Symmetric reflected diffusions
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 1, pp. 13-62
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1994__30_1_13_0,
author = {Pardoux, E. and Williams, R. J.},
title = {Symmetric reflected diffusions},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {13--62},
year = {1994},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {30},
number = {1},
mrnumber = {1262891},
zbl = {0794.60078},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_1_13_0/}
}
TY - JOUR AU - Pardoux, E. AU - Williams, R. J. TI - Symmetric reflected diffusions JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1994 SP - 13 EP - 62 VL - 30 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_1_13_0/ LA - en ID - AIHPB_1994__30_1_13_0 ER -
Pardoux, E.; Williams, R. J. Symmetric reflected diffusions. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 1, pp. 13-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_1_13_0/
