Comportement asymptotique du temps d'occupation du processus des sommes partielles
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 29 (1993) no. 1, pp. 57-81
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1993__29_1_57_0,
author = {Akonom, Jacques},
title = {Comportement asymptotique du temps d'occupation du processus des sommes partielles},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {57--81},
year = {1993},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {29},
number = {1},
mrnumber = {1204518},
zbl = {0767.60069},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1993__29_1_57_0/}
}
TY - JOUR AU - Akonom, Jacques TI - Comportement asymptotique du temps d'occupation du processus des sommes partielles JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1993 SP - 57 EP - 81 VL - 29 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1993__29_1_57_0/ LA - fr ID - AIHPB_1993__29_1_57_0 ER -
%0 Journal Article %A Akonom, Jacques %T Comportement asymptotique du temps d'occupation du processus des sommes partielles %J Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques %D 1993 %P 57-81 %V 29 %N 1 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1993__29_1_57_0/ %G fr %F AIHPB_1993__29_1_57_0
Akonom, Jacques. Comportement asymptotique du temps d'occupation du processus des sommes partielles. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 29 (1993) no. 1, pp. 57-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1993__29_1_57_0/
