Time-changes of self-similar Markov processes
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 25 (1989) no. 4, pp. 581-587
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1989__25_4_581_0,
author = {Vuolle-Apiala, J.},
title = {Time-changes of self-similar {Markov} processes},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {581--587},
year = {1989},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {25},
number = {4},
mrnumber = {1045251},
zbl = {0698.60062},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1989__25_4_581_0/}
}
TY - JOUR AU - Vuolle-Apiala, J. TI - Time-changes of self-similar Markov processes JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1989 SP - 581 EP - 587 VL - 25 IS - 4 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1989__25_4_581_0/ LA - en ID - AIHPB_1989__25_4_581_0 ER -
Vuolle-Apiala, J. Time-changes of self-similar Markov processes. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 25 (1989) no. 4, pp. 581-587. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1989__25_4_581_0/