Some inequalities for strong martingales
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 24 (1988) no. 3, pp. 395-402
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1988__24_3_395_0,
author = {Frangos, Nikos E. and Imkeller, Peter},
title = {Some inequalities for strong martingales},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {395--402},
year = {1988},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {24},
number = {3},
mrnumber = {971100},
zbl = {0651.60059},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_3_395_0/}
}
TY - JOUR AU - Frangos, Nikos E. AU - Imkeller, Peter TI - Some inequalities for strong martingales JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1988 SP - 395 EP - 402 VL - 24 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_3_395_0/ LA - en ID - AIHPB_1988__24_3_395_0 ER -
Frangos, Nikos E.; Imkeller, Peter. Some inequalities for strong martingales. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 24 (1988) no. 3, pp. 395-402. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_3_395_0/
