Variation conditionnelle des processus stochastiques
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 24 (1988) no. 2, pp. 295-305
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1988__24_2_295_0,
author = {Stricker, C.},
title = {Variation conditionnelle des processus stochastiques},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {295--305},
year = {1988},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {24},
number = {2},
mrnumber = {953121},
zbl = {0647.60053},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_2_295_0/}
}
TY - JOUR AU - Stricker, C. TI - Variation conditionnelle des processus stochastiques JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1988 SP - 295 EP - 305 VL - 24 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_2_295_0/ LA - fr ID - AIHPB_1988__24_2_295_0 ER -
Stricker, C. Variation conditionnelle des processus stochastiques. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 24 (1988) no. 2, pp. 295-305. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1988__24_2_295_0/
