Weights for ergodic square functions
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 22 (1986) no. 3, pp. 333-345
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1986__22_3_333_0,
author = {Martin-Reyes, F. J.},
title = {Weights for ergodic square functions},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {333--345},
year = {1986},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {22},
number = {3},
mrnumber = {871086},
zbl = {0621.28013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1986__22_3_333_0/}
}
Martin-Reyes, F. J. Weights for ergodic square functions. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 22 (1986) no. 3, pp. 333-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1986__22_3_333_0/