On the Skorokhod topology
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 22 (1986) no. 3, pp. 263-285
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1986__22_3_263_0,
author = {Jakubowski, Adam},
title = {On the {Skorokhod} topology},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {263--285},
year = {1986},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {22},
number = {3},
mrnumber = {871083},
zbl = {0609.60005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1986__22_3_263_0/}
}
Jakubowski, Adam. On the Skorokhod topology. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 22 (1986) no. 3, pp. 263-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1986__22_3_263_0/