Semistable convolution semigroups on measurable and topological groups
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 20 (1984) no. 2, pp. 147-164
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1984__20_2_147_0,
author = {Siebert, Eberhard},
title = {Semistable convolution semigroups on measurable and topological groups},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {147--164},
year = {1984},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {20},
number = {2},
mrnumber = {749621},
zbl = {0544.60021},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1984__20_2_147_0/}
}
TY - JOUR AU - Siebert, Eberhard TI - Semistable convolution semigroups on measurable and topological groups JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1984 SP - 147 EP - 164 VL - 20 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1984__20_2_147_0/ LA - en ID - AIHPB_1984__20_2_147_0 ER -
%0 Journal Article %A Siebert, Eberhard %T Semistable convolution semigroups on measurable and topological groups %J Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques %D 1984 %P 147-164 %V 20 %N 2 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1984__20_2_147_0/ %G en %F AIHPB_1984__20_2_147_0
Siebert, Eberhard. Semistable convolution semigroups on measurable and topological groups. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 20 (1984) no. 2, pp. 147-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1984__20_2_147_0/