Universal distribution for infinitely divisible distributions on Frèchet space
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 17 (1981) no. 2, pp. 219-227
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1981__17_2_219_0,
author = {Dang Phuc, Ho},
title = {Universal distribution for infinitely divisible distributions on {Fr\`echet} space},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {219--227},
year = {1981},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {17},
number = {2},
mrnumber = {625342},
zbl = {0459.60016},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_219_0/}
}
TY - JOUR AU - Dang Phuc, Ho TI - Universal distribution for infinitely divisible distributions on Frèchet space JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1981 SP - 219 EP - 227 VL - 17 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_219_0/ LA - en ID - AIHPB_1981__17_2_219_0 ER -
%0 Journal Article %A Dang Phuc, Ho %T Universal distribution for infinitely divisible distributions on Frèchet space %J Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques %D 1981 %P 219-227 %V 17 %N 2 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_219_0/ %G en %F AIHPB_1981__17_2_219_0
Dang Phuc, Ho. Universal distribution for infinitely divisible distributions on Frèchet space. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 17 (1981) no. 2, pp. 219-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_219_0/