Changing time for two-parameter strong martingales
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 17 (1981) no. 2, pp. 147-163
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1981__17_2_147_0,
author = {Nualart, D. and Sanz, M.},
title = {Changing time for two-parameter strong martingales},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {147--163},
year = {1981},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {17},
number = {2},
mrnumber = {625336},
zbl = {0463.60040},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_147_0/}
}
TY - JOUR AU - Nualart, D. AU - Sanz, M. TI - Changing time for two-parameter strong martingales JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1981 SP - 147 EP - 163 VL - 17 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_147_0/ LA - en ID - AIHPB_1981__17_2_147_0 ER -
Nualart, D.; Sanz, M. Changing time for two-parameter strong martingales. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 17 (1981) no. 2, pp. 147-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1981__17_2_147_0/
