Sur l'espérance des variables aléatoires vectorielles
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 3, pp. 177-196
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1980__16_3_177_0,
author = {Bru, B. and Heinich, H.},
title = {Sur l'esp\'erance des variables al\'eatoires vectorielles},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {177--196},
year = {1980},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {16},
number = {3},
mrnumber = {595198},
zbl = {0472.60010},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_3_177_0/}
}
TY - JOUR AU - Bru, B. AU - Heinich, H. TI - Sur l'espérance des variables aléatoires vectorielles JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1980 SP - 177 EP - 196 VL - 16 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_3_177_0/ LA - fr ID - AIHPB_1980__16_3_177_0 ER -
Bru, B.; Heinich, H. Sur l'espérance des variables aléatoires vectorielles. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 3, pp. 177-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_3_177_0/
