Domains of partial attraction in several dimensions
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 2, pp. 87-100
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1980__16_2_87_0,
author = {Gin\'e, Evarist},
title = {Domains of partial attraction in several dimensions},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {87--100},
year = {1980},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {16},
number = {2},
mrnumber = {585901},
zbl = {0436.60008},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_87_0/}
}
TY - JOUR AU - Giné, Evarist TI - Domains of partial attraction in several dimensions JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1980 SP - 87 EP - 100 VL - 16 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_87_0/ LA - en ID - AIHPB_1980__16_2_87_0 ER -
Giné, Evarist. Domains of partial attraction in several dimensions. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 2, pp. 87-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_87_0/
