Sur l'espérance conditionnelle multivoque non convexe
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 2, pp. 109-116
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1980__16_2_109_0,
author = {Valadier, Michel},
title = {Sur l'esp\'erance conditionnelle multivoque non convexe},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {109--116},
year = {1980},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {16},
number = {2},
mrnumber = {585903},
zbl = {0444.60005},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_109_0/}
}
TY - JOUR AU - Valadier, Michel TI - Sur l'espérance conditionnelle multivoque non convexe JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1980 SP - 109 EP - 116 VL - 16 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_109_0/ LA - fr ID - AIHPB_1980__16_2_109_0 ER -
Valadier, Michel. Sur l'espérance conditionnelle multivoque non convexe. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 16 (1980) no. 2, pp. 109-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1980__16_2_109_0/