Champs mesurables d'espaces sousliniens
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 2, pp. 181-191
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1977__13_2_181_0,
author = {Delode, Claude},
title = {Champs mesurables d'espaces sousliniens},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {181--191},
year = {1977},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {13},
number = {2},
mrnumber = {444882},
zbl = {0365.28001},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1977__13_2_181_0/}
}
Delode, Claude. Champs mesurables d'espaces sousliniens. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 2, pp. 181-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1977__13_2_181_0/
