Mesures à valeurs dans un espace de Banach complètement réticulé
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 3, pp. 339-344
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1974__10_3_339_0,
author = {Heinich, H.},
title = {Mesures \`a valeurs dans un espace de {Banach} compl\`etement r\'eticul\'e},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {339--344},
year = {1974},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {10},
number = {3},
mrnumber = {432856},
zbl = {0307.60008},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1974__10_3_339_0/}
}
TY - JOUR AU - Heinich, H. TI - Mesures à valeurs dans un espace de Banach complètement réticulé JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1974 SP - 339 EP - 344 VL - 10 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1974__10_3_339_0/ LA - fr ID - AIHPB_1974__10_3_339_0 ER -
Heinich, H. Mesures à valeurs dans un espace de Banach complètement réticulé. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 3, pp. 339-344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1974__10_3_339_0/
