Points polaires d'une diffusion
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 9 (1973) no. 3, pp. 285-309
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1973__9_3_285_0,
author = {Roynette, B.},
title = {Points polaires d'une diffusion},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {285--309},
year = {1973},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {9},
number = {3},
mrnumber = {346923},
zbl = {0297.60040},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1973__9_3_285_0/}
}
Roynette, B. Points polaires d'une diffusion. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 9 (1973) no. 3, pp. 285-309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1973__9_3_285_0/
