Chaîne de Markov -continue à l’infini
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 8 (1972) no. 3, pp. 241-248
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1972__8_3_241_0,
author = {Roudier, J.},
title = {Cha{\^\i}ne de {Markov} $\mu $-continue \`a l{\textquoteright}infini},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {241--248},
year = {1972},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {8},
number = {3},
zbl = {0244.60052},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1972__8_3_241_0/}
}
Roudier, J. Chaîne de Markov $\mu $-continue à l’infini. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 8 (1972) no. 3, pp. 241-248. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1972__8_3_241_0/
