Propriétés asymptotiques locales des tests
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 6 (1970) no. 1, pp. 61-113
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1970__6_1_61_0,
author = {Raoult, Jean-Pierre},
title = {Propri\'et\'es asymptotiques locales des tests},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {61--113},
year = {1970},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {6},
number = {1},
mrnumber = {279933},
zbl = {0223.62044},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1970__6_1_61_0/}
}
Raoult, Jean-Pierre. Propriétés asymptotiques locales des tests. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 6 (1970) no. 1, pp. 61-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1970__6_1_61_0/
