Sur le calcul fonctionnel d'une contraction complètement non unitaire II
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 3, pp. 213-231
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Sur le calcul fonctionnel d'une contraction complètement non unitaire
@article{AIHPB_1969__5_3_213_0,
author = {Ton-That-Long},
title = {Sur le calcul fonctionnel d'une contraction compl\`etement non unitaire {II}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {213--231},
year = {1969},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {5},
number = {3},
mrnumber = {273442},
zbl = {0179.46001},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1969__5_3_213_0/}
}
TY - JOUR AU - Ton-That-Long TI - Sur le calcul fonctionnel d'une contraction complètement non unitaire II JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1969 SP - 213 EP - 231 VL - 5 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1969__5_3_213_0/ LA - fr ID - AIHPB_1969__5_3_213_0 ER -
%0 Journal Article %A Ton-That-Long %T Sur le calcul fonctionnel d'une contraction complètement non unitaire II %J Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques %D 1969 %P 213-231 %V 5 %N 3 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1969__5_3_213_0/ %G fr %F AIHPB_1969__5_3_213_0
Ton-That-Long. Sur le calcul fonctionnel d'une contraction complètement non unitaire II. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 3, pp. 213-231. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1969__5_3_213_0/