Semi-groupes généralisés de matrices positives
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 1 (1964-1965) no. 3, pp. 239-310
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1965__1_3_239_0,
author = {Caubet, Jean-Pierre},
title = {Semi-groupes g\'en\'eralis\'es de matrices positives},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {239--310},
year = {1964-1965},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {1},
number = {3},
mrnumber = {184093},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1965__1_3_239_0/}
}
TY - JOUR AU - Caubet, Jean-Pierre TI - Semi-groupes généralisés de matrices positives JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1964-1965 SP - 239 EP - 310 VL - 1 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1965__1_3_239_0/ LA - fr ID - AIHPB_1965__1_3_239_0 ER -
Caubet, Jean-Pierre. Semi-groupes généralisés de matrices positives. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 1 (1964-1965) no. 3, pp. 239-310. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1965__1_3_239_0/
