Pole-factorization theorem in quantum electrodynamics
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 64 (1996) no. 4, pp. 479-493
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1996__64_4_479_0,
author = {Stapp, Henry P.},
title = {Pole-factorization theorem in quantum electrodynamics},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {479--493},
year = {1996},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {64},
number = {4},
mrnumber = {1407757},
zbl = {0865.47054},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1996__64_4_479_0/}
}
TY - JOUR AU - Stapp, Henry P. TI - Pole-factorization theorem in quantum electrodynamics JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1996 SP - 479 EP - 493 VL - 64 IS - 4 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1996__64_4_479_0/ LA - en ID - AIHPA_1996__64_4_479_0 ER -
Stapp, Henry P. Pole-factorization theorem in quantum electrodynamics. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 64 (1996) no. 4, pp. 479-493. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1996__64_4_479_0/
