Treillis d'ondelettes associés aux groupes de Lorentz
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 54 (1991) no. 3, pp. 245-259
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1991__54_3_245_0,
author = {Bohnke, G.},
title = {Treillis d'ondelettes associ\'es aux groupes de {Lorentz}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {245--259},
year = {1991},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {54},
number = {3},
mrnumber = {1122655},
zbl = {0743.43005},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1991__54_3_245_0/}
}
Bohnke, G. Treillis d'ondelettes associés aux groupes de Lorentz. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 54 (1991) no. 3, pp. 245-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1991__54_3_245_0/