Time-decay of scattering solutions and classical trajectories
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 47 (1987) no. 1, pp. 25-37
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1987__47_1_25_0,
author = {Wang, Xue-Ping},
title = {Time-decay of scattering solutions and classical trajectories},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {25--37},
year = {1987},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {47},
number = {1},
mrnumber = {912755},
zbl = {0641.35018},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1987__47_1_25_0/}
}
TY - JOUR AU - Wang, Xue-Ping TI - Time-decay of scattering solutions and classical trajectories JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1987 SP - 25 EP - 37 VL - 47 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1987__47_1_25_0/ LA - en ID - AIHPA_1987__47_1_25_0 ER -
Wang, Xue-Ping. Time-decay of scattering solutions and classical trajectories. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 47 (1987) no. 1, pp. 25-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1987__47_1_25_0/
