Borel summability beyond the factorial growth
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 41 (1984) no. 1, pp. 37-47
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1984__41_1_37_0,
author = {Grecchi, V. and Maioli, M.},
title = {Borel summability beyond the factorial growth},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {37--47},
year = {1984},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {41},
number = {1},
mrnumber = {760125},
zbl = {0551.40009},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__41_1_37_0/}
}
TY - JOUR AU - Grecchi, V. AU - Maioli, M. TI - Borel summability beyond the factorial growth JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1984 SP - 37 EP - 47 VL - 41 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__41_1_37_0/ LA - en ID - AIHPA_1984__41_1_37_0 ER -
Grecchi, V.; Maioli, M. Borel summability beyond the factorial growth. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 41 (1984) no. 1, pp. 37-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__41_1_37_0/