A gauge theoretical approach to space-time structures
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 40 (1984) no. 1, pp. 21-34
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1984__40_1_21_0,
author = {M\"uller-Hoissen, Folkert},
title = {A gauge theoretical approach to space-time structures},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {21--34},
year = {1984},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {40},
number = {1},
mrnumber = {745679},
zbl = {0537.22020},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__40_1_21_0/}
}
TY - JOUR AU - Müller-Hoissen, Folkert TI - A gauge theoretical approach to space-time structures JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1984 SP - 21 EP - 34 VL - 40 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__40_1_21_0/ LA - en ID - AIHPA_1984__40_1_21_0 ER -
Müller-Hoissen, Folkert. A gauge theoretical approach to space-time structures. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 40 (1984) no. 1, pp. 21-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1984__40_1_21_0/