A reply to Leung on stellar collapse
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 35 (1981) no. 2, p. 173
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1981__35_2_173_0,
author = {Sachs, M.},
title = {A reply to {Leung} on stellar collapse},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {173--173},
year = {1981},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {35},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1981__35_2_173_0/}
}
Sachs, M. A reply to Leung on stellar collapse. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 35 (1981) no. 2, p. 173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1981__35_2_173_0/