Espaces-temps possédant la propriété de la quasi-récurrence réciproque
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 33 (1980) no. 3, pp. 225-233
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1980__33_3_225_0,
author = {Arca, Giuseppe},
title = {Espaces-temps poss\'edant la propri\'et\'e de la quasi-r\'ecurrence r\'eciproque},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {225--233},
year = {1980},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {33},
number = {3},
mrnumber = {601838},
zbl = {0463.53009},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1980__33_3_225_0/}
}
TY - JOUR AU - Arca, Giuseppe TI - Espaces-temps possédant la propriété de la quasi-récurrence réciproque JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1980 SP - 225 EP - 233 VL - 33 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1980__33_3_225_0/ LA - fr ID - AIHPA_1980__33_3_225_0 ER -
Arca, Giuseppe. Espaces-temps possédant la propriété de la quasi-récurrence réciproque. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 33 (1980) no. 3, pp. 225-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1980__33_3_225_0/