Un programme de quantification des champs libres relativistes sur les espaces courbes
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 29 (1978) no. 2, pp. 217-231
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1978__29_2_217_0,
author = {Crumeyrolle, A.},
title = {Un programme de quantification des champs libres relativistes sur les espaces courbes},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {217--231},
year = {1978},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {29},
number = {2},
mrnumber = {513690},
zbl = {0394.53036},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1978__29_2_217_0/}
}
TY - JOUR AU - Crumeyrolle, A. TI - Un programme de quantification des champs libres relativistes sur les espaces courbes JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1978 SP - 217 EP - 231 VL - 29 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1978__29_2_217_0/ LA - fr ID - AIHPA_1978__29_2_217_0 ER -
%0 Journal Article %A Crumeyrolle, A. %T Un programme de quantification des champs libres relativistes sur les espaces courbes %J Annales de l'I.H.P. Physique théorique %D 1978 %P 217-231 %V 29 %N 2 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1978__29_2_217_0/ %G fr %F AIHPA_1978__29_2_217_0
Crumeyrolle, A. Un programme de quantification des champs libres relativistes sur les espaces courbes. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 29 (1978) no. 2, pp. 217-231. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1978__29_2_217_0/