Conformal transformations in superspace
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 27 (1977) no. 4, pp. 425-434
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1977__27_4_425_0,
author = {Dao Vong Duc},
title = {Conformal transformations in superspace},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {425--434},
year = {1977},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {27},
number = {4},
mrnumber = {464937},
zbl = {0367.53017},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1977__27_4_425_0/}
}
Dao Vong Duc. Conformal transformations in superspace. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 27 (1977) no. 4, pp. 425-434. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1977__27_4_425_0/