Représentations irréductibles des fibrés de Clifford
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 25 (1976) no. 1, pp. 35-58
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1976__25_1_35_0,
author = {Popovici, Iulian},
title = {Repr\'esentations irr\'eductibles des fibr\'es de {Clifford}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {35--58},
year = {1976},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {25},
number = {1},
mrnumber = {425861},
zbl = {0337.53036},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1976__25_1_35_0/}
}
Popovici, Iulian. Représentations irréductibles des fibrés de Clifford. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 25 (1976) no. 1, pp. 35-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1976__25_1_35_0/