Über eine Lorentzinvariante Gravitationstheorie
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 22 (1975) no. 4, pp. 277-290
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1975__22_4_277_0,
author = {Petry, Walter},
title = {\"Uber eine {Lorentzinvariante} {Gravitationstheorie}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {277--290},
year = {1975},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {22},
number = {4},
mrnumber = {413970},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1975__22_4_277_0/}
}
Petry, Walter. Über eine Lorentzinvariante Gravitationstheorie. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 22 (1975) no. 4, pp. 277-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1975__22_4_277_0/