Invariant operators of inhomogeneous unitary group
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 21 (1974) no. 4, pp. 341-345
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1974__21_4_341_0,
author = {Rafique, M. and Tahir Shah, K.},
title = {Invariant operators of inhomogeneous unitary group},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {341--345},
year = {1974},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {21},
number = {4},
mrnumber = {372126},
zbl = {0303.17004},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_4_341_0/}
}
TY - JOUR AU - Rafique, M. AU - Tahir Shah, K. TI - Invariant operators of inhomogeneous unitary group JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1974 SP - 341 EP - 345 VL - 21 IS - 4 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_4_341_0/ LA - en ID - AIHPA_1974__21_4_341_0 ER -
Rafique, M.; Tahir Shah, K. Invariant operators of inhomogeneous unitary group. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 21 (1974) no. 4, pp. 341-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_4_341_0/