On the linearized Einstein-Cartan theory
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 21 (1974) no. 1, pp. 89-95
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1974__21_1_89_0,
author = {Arkuszewski, W. and Kopczy\'nski, W. and Ponomariev, V. N.},
title = {On the linearized {Einstein-Cartan} theory},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {89--95},
year = {1974},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {21},
number = {1},
mrnumber = {359666},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_1_89_0/}
}
TY - JOUR AU - Arkuszewski, W. AU - Kopczyński, W. AU - Ponomariev, V. N. TI - On the linearized Einstein-Cartan theory JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1974 SP - 89 EP - 95 VL - 21 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_1_89_0/ LA - en ID - AIHPA_1974__21_1_89_0 ER -
Arkuszewski, W.; Kopczyński, W.; Ponomariev, V. N. On the linearized Einstein-Cartan theory. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 21 (1974) no. 1, pp. 89-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__21_1_89_0/