Sur les hypersurfaces isotropes de défaut 1 incluses dans un espace hyperbolique de type normal
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 20 (1974) no. 3, pp. 237-243
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1974__20_3_237_0,
author = {Rosca, Radu},
title = {Sur les hypersurfaces isotropes de d\'efaut 1 incluses dans un espace hyperbolique de type normal},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {237--243},
year = {1974},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {20},
number = {3},
mrnumber = {385765},
zbl = {0287.53018},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__20_3_237_0/}
}
TY - JOUR AU - Rosca, Radu TI - Sur les hypersurfaces isotropes de défaut 1 incluses dans un espace hyperbolique de type normal JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1974 SP - 237 EP - 243 VL - 20 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__20_3_237_0/ LA - fr ID - AIHPA_1974__20_3_237_0 ER -
%0 Journal Article %A Rosca, Radu %T Sur les hypersurfaces isotropes de défaut 1 incluses dans un espace hyperbolique de type normal %J Annales de l'I.H.P. Physique théorique %D 1974 %P 237-243 %V 20 %N 3 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__20_3_237_0/ %G fr %F AIHPA_1974__20_3_237_0
Rosca, Radu. Sur les hypersurfaces isotropes de défaut 1 incluses dans un espace hyperbolique de type normal. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 20 (1974) no. 3, pp. 237-243. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1974__20_3_237_0/