Sur quelques propriétés de la double 2-forme gravitationnelle W
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 18 (1973) no. 3, pp. 251-262
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1973__18_3_251_0,
author = {Modugno, Marco},
title = {Sur quelques propri\'et\'es de la double 2-forme gravitationnelle {W}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {251--262},
year = {1973},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {18},
number = {3},
mrnumber = {329555},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1973__18_3_251_0/}
}
TY - JOUR AU - Modugno, Marco TI - Sur quelques propriétés de la double 2-forme gravitationnelle W JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1973 SP - 251 EP - 262 VL - 18 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1973__18_3_251_0/ LA - fr ID - AIHPA_1973__18_3_251_0 ER -
Modugno, Marco. Sur quelques propriétés de la double 2-forme gravitationnelle W. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 18 (1973) no. 3, pp. 251-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1973__18_3_251_0/