Intégration des équations de Newman-Penrose dans le cas de l'espace minkowskien
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 16 (1972) no. 1, pp. 51-61
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1972__16_1_51_0,
author = {Pons, Roland},
title = {Int\'egration des \'equations de {Newman-Penrose} dans le cas de l'espace minkowskien},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {51--61},
year = {1972},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {16},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1972__16_1_51_0/}
}
TY - JOUR AU - Pons, Roland TI - Intégration des équations de Newman-Penrose dans le cas de l'espace minkowskien JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1972 SP - 51 EP - 61 VL - 16 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1972__16_1_51_0/ LA - fr ID - AIHPA_1972__16_1_51_0 ER -
Pons, Roland. Intégration des équations de Newman-Penrose dans le cas de l'espace minkowskien. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 16 (1972) no. 1, pp. 51-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1972__16_1_51_0/