Model hamiltonian for low energy baryon pseudo-scalar meson scattering
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 13 (1970) no. 1, pp. 99-102
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1970__13_1_99_0,
author = {R\'edei, L. B.},
title = {Model hamiltonian for low energy baryon pseudo-scalar meson scattering},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {99--102},
year = {1970},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {13},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1970__13_1_99_0/}
}
TY - JOUR AU - Rédei, L. B. TI - Model hamiltonian for low energy baryon pseudo-scalar meson scattering JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1970 SP - 99 EP - 102 VL - 13 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1970__13_1_99_0/ LA - en ID - AIHPA_1970__13_1_99_0 ER -
Rédei, L. B. Model hamiltonian for low energy baryon pseudo-scalar meson scattering. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 13 (1970) no. 1, pp. 99-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1970__13_1_99_0/