Champ scalaire et configurations d'équilibre de grosses masses
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 10 (1969) no. 3, pp. 317-348
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1969__10_3_317_0,
author = {Bel, L. and L\'eaut\'e, B.},
title = {Champ scalaire et configurations d'\'equilibre de grosses masses},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {317--348},
year = {1969},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {10},
number = {3},
mrnumber = {249069},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1969__10_3_317_0/}
}
TY - JOUR AU - Bel, L. AU - Léauté, B. TI - Champ scalaire et configurations d'équilibre de grosses masses JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1969 SP - 317 EP - 348 VL - 10 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1969__10_3_317_0/ LA - fr ID - AIHPA_1969__10_3_317_0 ER -
Bel, L.; Léauté, B. Champ scalaire et configurations d'équilibre de grosses masses. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 10 (1969) no. 3, pp. 317-348. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1969__10_3_317_0/
