Traitement de la convolution gauche pour les systèmes infinis
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 6 (1967) no. 1, pp. 59-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPA_1967__6_1_59_0,
author = {Miracle-Sole, S.},
title = {Traitement de la convolution gauche pour les syst\`emes infinis},
journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
pages = {59--71},
year = {1967},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {6},
number = {1},
mrnumber = {211707},
zbl = {0148.23703},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1967__6_1_59_0/}
}
TY - JOUR AU - Miracle-Sole, S. TI - Traitement de la convolution gauche pour les systèmes infinis JO - Annales de l'I.H.P. Physique théorique PY - 1967 SP - 59 EP - 71 VL - 6 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1967__6_1_59_0/ LA - fr ID - AIHPA_1967__6_1_59_0 ER -
Miracle-Sole, S. Traitement de la convolution gauche pour les systèmes infinis. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 6 (1967) no. 1, pp. 59-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPA_1967__6_1_59_0/