Complex a priori bounds revisited
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 12 (2003) no. 4, pp. 533-547
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_2003_6_12_4_533_0,
author = {Yampolsky, Michael},
title = {Complex a priori bounds revisited},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {533--547},
year = {2003},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier, Institut de Math\'ematiques},
address = {Toulouse},
volume = {Ser. 6, 12},
number = {4},
mrnumber = {2060599},
zbl = {1070.37029},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2003_6_12_4_533_0/}
}
TY - JOUR AU - Yampolsky, Michael TI - Complex a priori bounds revisited JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 2003 SP - 533 EP - 547 VL - 12 IS - 4 PB - Université Paul Sabatier, Institut de Mathématiques PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2003_6_12_4_533_0/ LA - en ID - AFST_2003_6_12_4_533_0 ER -
%0 Journal Article %A Yampolsky, Michael %T Complex a priori bounds revisited %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 2003 %P 533-547 %V 12 %N 4 %I Université Paul Sabatier, Institut de Mathématiques %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2003_6_12_4_533_0/ %G en %F AFST_2003_6_12_4_533_0
Yampolsky, Michael. Complex a priori bounds revisited. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 12 (2003) no. 4, pp. 533-547. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2003_6_12_4_533_0/