Attracteurs compacts pour des problèmes d'évolution sans unicité
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 9 (2000) no. 4, pp. 631-654
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_2000_6_9_4_631_0,
author = {Ould Elmounir, A. and Simondon, F.},
title = {Attracteurs compacts pour des probl\`emes d'\'evolution sans unicit\'e},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {631--654},
year = {2000},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier. Facult\'e des sciences},
address = {Toulouse},
volume = {6e s{\'e}rie, 9},
number = {4},
mrnumber = {1838142},
zbl = {0990.35025},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2000_6_9_4_631_0/}
}
TY - JOUR AU - Ould Elmounir, A. AU - Simondon, F. TI - Attracteurs compacts pour des problèmes d'évolution sans unicité JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 2000 SP - 631 EP - 654 VL - 9 IS - 4 PB - Université Paul Sabatier. Faculté des sciences PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2000_6_9_4_631_0/ LA - fr ID - AFST_2000_6_9_4_631_0 ER -
%0 Journal Article %A Ould Elmounir, A. %A Simondon, F. %T Attracteurs compacts pour des problèmes d'évolution sans unicité %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 2000 %P 631-654 %V 9 %N 4 %I Université Paul Sabatier. Faculté des sciences %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2000_6_9_4_631_0/ %G fr %F AFST_2000_6_9_4_631_0
Ould Elmounir, A.; Simondon, F. Attracteurs compacts pour des problèmes d'évolution sans unicité. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 9 (2000) no. 4, pp. 631-654. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_2000_6_9_4_631_0/