Densité des ensembles semi-pfaffiens
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 7 (1998) no. 1, pp. 87-92
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1998_6_7_1_87_0,
author = {Lion, Jean-Marie},
title = {Densit\'e des ensembles semi-pfaffiens},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {87--92},
year = {1998},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier. Facult\'e des sciences},
address = {Toulouse},
volume = {6e s{\'e}rie, 7},
number = {1},
mrnumber = {1658448},
zbl = {0917.32003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1998_6_7_1_87_0/}
}
TY - JOUR AU - Lion, Jean-Marie TI - Densité des ensembles semi-pfaffiens JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1998 SP - 87 EP - 92 VL - 7 IS - 1 PB - Université Paul Sabatier. Faculté des sciences PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1998_6_7_1_87_0/ LA - fr ID - AFST_1998_6_7_1_87_0 ER -
%0 Journal Article %A Lion, Jean-Marie %T Densité des ensembles semi-pfaffiens %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1998 %P 87-92 %V 7 %N 1 %I Université Paul Sabatier. Faculté des sciences %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1998_6_7_1_87_0/ %G fr %F AFST_1998_6_7_1_87_0
Lion, Jean-Marie. Densité des ensembles semi-pfaffiens. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 7 (1998) no. 1, pp. 87-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1998_6_7_1_87_0/