Une remarque sur un résultat de Y. Pan
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 5 (1996) no. 1, pp. 53-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1996_6_5_1_53_0,
author = {Chaouech, A.},
title = {Une remarque sur un r\'esultat de {Y.} {Pan}},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {53--56},
year = {1996},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
address = {Toulouse},
volume = {6e s{\'e}rie, 5},
number = {1},
mrnumber = {1413844},
zbl = {0879.32022},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1996_6_5_1_53_0/}
}
TY - JOUR AU - Chaouech, A. TI - Une remarque sur un résultat de Y. Pan JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1996 SP - 53 EP - 56 VL - 5 IS - 1 PB - Université Paul Sabatier PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1996_6_5_1_53_0/ LA - fr ID - AFST_1996_6_5_1_53_0 ER -
Chaouech, A. Une remarque sur un résultat de Y. Pan. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 5 (1996) no. 1, pp. 53-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1996_6_5_1_53_0/