Éclatements quasi homogènes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 4, pp. 879-937
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1995_6_4_4_879_0,
author = {Pelletier, Mich\`ele},
title = {\'Eclatements quasi homog\`enes},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {879--937},
year = {1995},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
address = {Toulouse},
volume = {6e s{\'e}rie, 4},
number = {4},
mrnumber = {1623476},
zbl = {0861.32021},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1995_6_4_4_879_0/}
}
TY - JOUR AU - Pelletier, Michèle TI - Éclatements quasi homogènes JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1995 SP - 879 EP - 937 VL - 4 IS - 4 PB - Université Paul Sabatier PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1995_6_4_4_879_0/ LA - fr ID - AFST_1995_6_4_4_879_0 ER -
Pelletier, Michèle. Éclatements quasi homogènes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 4, pp. 879-937. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1995_6_4_4_879_0/