Convergence of unilateral convex sets in higher order Sobolev spaces
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 11 (1990) no. 3, pp. 93-149
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1990_5_11_3_93_0,
author = {Vitali, Enrico},
title = {Convergence of unilateral convex sets in higher order {Sobolev} spaces},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {93--149},
year = {1990},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
address = {Toulouse},
volume = {Ser. 5, 11},
number = {3},
mrnumber = {1191723},
zbl = {0724.49008},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1990_5_11_3_93_0/}
}
TY - JOUR AU - Vitali, Enrico TI - Convergence of unilateral convex sets in higher order Sobolev spaces JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1990 SP - 93 EP - 149 VL - 11 IS - 3 PB - Université Paul Sabatier PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1990_5_11_3_93_0/ LA - en ID - AFST_1990_5_11_3_93_0 ER -
%0 Journal Article %A Vitali, Enrico %T Convergence of unilateral convex sets in higher order Sobolev spaces %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1990 %P 93-149 %V 11 %N 3 %I Université Paul Sabatier %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1990_5_11_3_93_0/ %G en %F AFST_1990_5_11_3_93_0
Vitali, Enrico. Convergence of unilateral convex sets in higher order Sobolev spaces. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 11 (1990) no. 3, pp. 93-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1990_5_11_3_93_0/