Non-unicité des solutions d'une équation d'évolution non-linéaire
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 5 (1983) no. 3-4, pp. 287-302
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1983_5_5_3-4_287_0,
author = {Baras, Pierre},
title = {Non-unicit\'e des solutions d'une \'equation d'\'evolution non-lin\'eaire},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {287--302},
year = {1983},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
address = {Toulouse},
volume = {5e s{\'e}rie, 5},
number = {3-4},
mrnumber = {747196},
zbl = {0553.35046},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1983_5_5_3-4_287_0/}
}
TY - JOUR AU - Baras, Pierre TI - Non-unicité des solutions d'une équation d'évolution non-linéaire JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1983 SP - 287 EP - 302 VL - 5 IS - 3-4 PB - Université Paul Sabatier PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1983_5_5_3-4_287_0/ LA - fr ID - AFST_1983_5_5_3-4_287_0 ER -
%0 Journal Article %A Baras, Pierre %T Non-unicité des solutions d'une équation d'évolution non-linéaire %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1983 %P 287-302 %V 5 %N 3-4 %I Université Paul Sabatier %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1983_5_5_3-4_287_0/ %G fr %F AFST_1983_5_5_3-4_287_0
Baras, Pierre. Non-unicité des solutions d'une équation d'évolution non-linéaire. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 5 (1983) no. 3-4, pp. 287-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1983_5_5_3-4_287_0/