Une étude d'existence sur certains problèmes paraboliques
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 1 (1979) no. 3, pp. 235-255
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1979_5_1_3_235_0,
author = {Rios, H\'el\`ene},
title = {Une \'etude d'existence sur certains probl\`emes paraboliques},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {235--255},
year = {1979},
publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
address = {Toulouse},
volume = {5e s{\'e}rie, 1},
number = {3},
mrnumber = {568148},
zbl = {0437.34052},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1979_5_1_3_235_0/}
}
TY - JOUR AU - Rios, Hélène TI - Une étude d'existence sur certains problèmes paraboliques JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1979 SP - 235 EP - 255 VL - 1 IS - 3 PB - Université Paul Sabatier PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1979_5_1_3_235_0/ LA - fr ID - AFST_1979_5_1_3_235_0 ER -
%0 Journal Article %A Rios, Hélène %T Une étude d'existence sur certains problèmes paraboliques %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1979 %P 235-255 %V 1 %N 3 %I Université Paul Sabatier %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1979_5_1_3_235_0/ %G fr %F AFST_1979_5_1_3_235_0
Rios, Hélène. Une étude d'existence sur certains problèmes paraboliques. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 1 (1979) no. 3, pp. 235-255. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1979_5_1_3_235_0/
