Sur une classe d'équations différentielles d'ordre infini
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951), pp. 195-205
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1951_4_15__195_0,
author = {Combes, Jean},
title = {Sur une classe d'\'equations diff\'erentielles d'ordre infini},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {195--205},
year = {1951},
publisher = {\'Edouard Privat, Libraire-\'Editeur},
address = {Toulouse},
volume = {4e s{\'e}rie, 15},
mrnumber = {52622},
zbl = {0045.21303},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__195_0/}
}
TY - JOUR AU - Combes, Jean TI - Sur une classe d'équations différentielles d'ordre infini JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1951 SP - 195 EP - 205 VL - 15 PB - Édouard Privat, Libraire-Éditeur PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__195_0/ LA - fr ID - AFST_1951_4_15__195_0 ER -
%0 Journal Article %A Combes, Jean %T Sur une classe d'équations différentielles d'ordre infini %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1951 %P 195-205 %V 15 %I Édouard Privat, Libraire-Éditeur %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__195_0/ %G fr %F AFST_1951_4_15__195_0
Combes, Jean. Sur une classe d'équations différentielles d'ordre infini. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951), pp. 195-205. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__195_0/