Sur un lemme de représentation conforme
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951), pp. 155-160
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1951_4_15__155_0,
author = {Huron, R.},
title = {Sur un lemme de repr\'esentation conforme},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {155--160},
year = {1951},
publisher = {\'Edouard Privat, Libraire-\'Editeur},
address = {Toulouse},
volume = {4e s{\'e}rie, 15},
mrnumber = {51932},
zbl = {0045.19001},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__155_0/}
}
TY - JOUR AU - Huron, R. TI - Sur un lemme de représentation conforme JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1951 SP - 155 EP - 160 VL - 15 PB - Édouard Privat, Libraire-Éditeur PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__155_0/ LA - fr ID - AFST_1951_4_15__155_0 ER -
%0 Journal Article %A Huron, R. %T Sur un lemme de représentation conforme %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1951 %P 155-160 %V 15 %I Édouard Privat, Libraire-Éditeur %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__155_0/ %G fr %F AFST_1951_4_15__155_0
Huron, R. Sur un lemme de représentation conforme. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951), pp. 155-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1951_4_15__155_0/
