Sur quelques propriétés des fonctions algébroïdes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 12 (1948), pp. 5-76
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AFST_1948_4_12__5_0,
author = {Combes, Jean},
title = {Sur quelques propri\'et\'es des fonctions alg\'ebro{\"\i}des},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {5--76},
year = {1948},
publisher = {\'Edouard Privat, Libraire-\'Editeur},
address = {Toulouse},
volume = {4e s{\'e}rie, 12},
mrnumber = {42525},
zbl = {0045.03903},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1948_4_12__5_0/}
}
TY - JOUR AU - Combes, Jean TI - Sur quelques propriétés des fonctions algébroïdes JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques PY - 1948 SP - 5 EP - 76 VL - 12 PB - Édouard Privat, Libraire-Éditeur PP - Toulouse UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1948_4_12__5_0/ LA - fr ID - AFST_1948_4_12__5_0 ER -
%0 Journal Article %A Combes, Jean %T Sur quelques propriétés des fonctions algébroïdes %J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques %D 1948 %P 5-76 %V 12 %I Édouard Privat, Libraire-Éditeur %C Toulouse %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1948_4_12__5_0/ %G fr %F AFST_1948_4_12__5_0
Combes, Jean. Sur quelques propriétés des fonctions algébroïdes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 12 (1948), pp. 5-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFST_1948_4_12__5_0/
